Placeholder image

MarinaLuisaAlmeida

Information

Fashion Designer • Makeup• Artist• Model 👁 https://instagram.com/marinaluis4

Aka: Maria Luiza, Marina Luiza
Country: Brazil
Location: Caxias do Sul, Brasil
Date of Birth: 14 August 1992
Place of Birth: Sao Luis, Brazil
Ethnicity: Latina
Eye Color: Brown
Hair Color: Black
Penis Size: Medium
Breast Size: Big
Height: 167 cm (5'5")
MarinaLuisaAlmeida 1154051335026696197-0

🖤☕️

MarinaLuisaAlmeida 1137189983217954816-0

👀

MarinaLuisaAlmeida 1137189829173751810-0

🖤✨

Oie moreeees, estava sumidinha aqui. Sdds de vcs 💕

MarinaLuisaAlmeida 1114597603440758784-0

🖤

MarinaLuisaAlmeida 1112913109541416960-0

Você me segue no insta? 🖤 Aaah não acredito! 🤦🏼‍♀️

MarinaLuisaAlmeida 1111016203454201862-0

😘

MarinaLuisaAlmeida 1108737893114236928-0

Lembranças 🖤 Thursday 😘

😘💕 Boa semana procêsss!

MarinaLuisaAlmeida 1106032636491907072-0

😴💕

MarinaLuisaAlmeida 1105309827310501889-0

🖤🖤🖤

MarinaLuisaAlmeida 1104421943682441220-0

Quero desejar um sábado de muita luz á todos vocês. 💛 BeijooooO !

Hi babies 🐼🖤

MarinaLuisaAlmeida 1103044057666854914-0

❤️ oienn, o que irão fazer hoje? Alguém me chama para beber ? 🤪😘